Villa Simples E Aconchegante
| WLAN | Kostenlose Parkplätze | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Simples E Aconchegante Florianópolis liegt 4 km von der Praia de Moçambique entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.
Diese Villa in Florianópolis im Stadtviertel Ingleses liegt in ca. 700 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Rodovia Joao Gualberto Soares. Strand Praia Brava ist 15 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt, während der Strand Praia dos Ingleses 2 km von hier entfernt ist.
Das Restaurant Santo Hamburguer liegt ungefähr 5 Gehminuten von der Unterkunft entfernt. Die Villa Simples E Aconchegante liegt in einer 23 km Entfernung vom Bahnhof Main Bus, der die Verkehrsanbindung in der Umgebung sicherstellt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia dos Ingleses1,8 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis40 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station23 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Kostenlose Parkplätze
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Grillmöglichkeiten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Simples E Aconchegante eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Simples E Aconchegante bietet WLAN. - ❓
Wie viele Personen können in dieser Villa Simples E Aconchegante untergebracht werden?
Die Villa Simples E Aconchegante bietet Platz für bis zu 6 Personen. - ❓
Ist diese Villa Simples E Aconchegante mit einer Küche ausgestattet?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa Simples E Aconchegante gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Main Bus ist in einer 23 km Entfernung von der Villa gelegen.